Пятница, 26.04.2024, 23:01
| RSS
Главная |
Категории раздела
Hi-Tech [24]
Автомобили [1]
Мобильная Техника [10]
Разное [1]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • SITE LOGO
    Главная » 2008 » Октябрь » 25 » NEC представляет новый высококлассный 22-дюймовый монитор
    00:25
    NEC представляет новый высококлассный 22-дюймовый монитор
    Компания NEC представила первый монитор из новой серии жидкокристаллических мониторов MultiSync P – 22-дюймовый P221W. Новый монитор имеет разрешение 1680×1050и отображает 96% цветовой гаммы и поддерживает 10-битную калибровку цвета. Новый P221W имеет угол обзора 178 градусов.


    Достаточно большое время отклика – 16 мс является компромиссом между скоростью и широкой цветовой гаммой. Контрастность картинки составляет 1000:1, а яркость – 300 кд/м2.Стойка монитора настраивается по высоте, горизонтальному и вертикальному наклону.

    http://www.electronista.com

    Категория: Hi-Tech | Просмотров: 82732 | Добавил: vitold | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2481 2 3 ... 24 25 »
    248 EstherFat  
    0
    Строительная компания «Стикон». Включает в себя около 8 подразделений, работающих в разных сферах строительства.
    «Dakom Group». Крупная строительная компания, http://scheben.dostavka.biz.ua/granotsev.html - куплю щебень 2-5 специализирующаяся на демонтаже зданий и сооружений. Кроме этого, осуществляет строительство недвижимости, проектирование, утилизацию, дорожные и земляные работы.
    Какую именно компанию выбрать - решать вам. Здоровая конкуренция и широкий спектр предлагаемых услуг, позволяет определиться даже самому требовательному заказчику.

    247 EstherFat  
    0
    Дальновидные российские инвесторы предпочитают приобретать квартиры и виллы в самых популярных туристических районах Испании - в разгар пляжного сезона они сдают свою недвижимость в аренду, а в другие месяца сами проживают там. Так они и получают хорошую прибыль, и обеспечивают себе отличную возможность хорошенько отдохнуть!
    Среди самых популярных испанских побережий, на которых больше всего приобретают и арендуют жилье можно выделить Коста-Брава и Коста-Дорада. Рассмотрим основные преимущества приобретения жилья на этих двух популярных у туристов побережьях в Испании!
    Достоинства недвижимости на Коста Брава
    К преимуществам покупки недвижимости на Коста Брава можно отнести:
    Величественная береговая линия - множество красивейших пляжей и пейзажей манит сюда ежегодно тысячи туристов;
    Развитая инфраструктура. Покупка недвижимости на Коста Брава открывает перед Вами возможностью совершать покупки в крупных торговых центрах, посещать SPA-салоны, ужинать в уютных ресторанах с видом на побережье, а также http://scheben.dostavka.biz.ua/granotsev.html - щпс 0-80 прогуливаться по красивым местным улицам;
    Транспорт. Здесь отлично развито автомобильное, железнодорожное, воздушное и морское сообщение! Жители Тосса де Мар, Бланес и Ллорет де Мар в летние месяца могут пользоваться катерным сообщением. Пригородные поезда (от Барселоны до Бланеса) и экспресс-автобусы доставят Вас в любой курорт Испании;
    Богатый выбор недвижимости. Здесь отличный жилищный фонд - широкий выбор апартаментов, таунхаусов и вилл!

    246 Philliprelf  
    0
    Вчера серфил материалы интернет, при этом к своему восторгу открыл восхитительный веб-сайт. Посмотрите: https://brazzersonline.ru/ - порноб бразерс группа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве brazzersonline.ru/. Для нас вышеуказанный вебсайт показался довольно привлекательным. Успехов всем!

    245 Richardhive  
    0
    Павел Воля Анекдот Путин, Лукашенко, Ющенко
    ПОГОНЯ ДПС ГИБДД Беспредел 2015
    ПРИКОЛЫ #9 Подборка приколов Август Приколы 2015 смешное видео
    взрыв, на бензоколонке

    https://www.youtube.com/watch?v=eY-Z9w8TmXI

    244 Sergeyjarp  
    0
    Минут десять исследовал данные сети интернет, вдруг к своему восторгу заметил неплохой веб-сайт. Вот посмотрите: http://www.cbsvrn.ru - сдача бухгалтерской отчетности. Для моих близких данный вебсайт оказал незабываемое впечатление. Всем пока!

    243 Georgedrak  
    0
    Парк Галактика Зарубежный сериал 82 9. В первый раз фил захочет, чтобы вы украли грузовик с наркотиками у триад. Почему на сайте по видеоиграм слово онла йн запрещено??? Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Вытолкав её за ворота, быстро опрокинте на колёса.
    http://revista.aprendizagemecia.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=67028
    http://augustusranch.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=18027
    http://www.paramaentertainment.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=55386
    Под кайфом блатной удар. В отличие от представителей других знаков Зодиака, относительно легко переносит трудные времена - чего бы это ни касалось: голода, холода, нищеты и так далее. Близнецы в этом году могут столкнуться с проблемами в деловом сотрудничестве. и не поняла,как его удалить? Гороскоп здоровья для Девы на июнь 2015 Для женщин-Дев есть хорошая новость, - в этом месяце есть большая возможность зачать ребенка.
    http://www.calegal.ca/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17873

    242 Georgedrak  
    0
    Такого рода мультики позволяют верить в чудо и прекрасно проведенное время за просмотром, позволит поднять настроение, как самым маленьким зрителям, так и их родителям. Пожалуй, начать список стоит с 1812: Уланская баллада. Игровой мир больше жизни благодаря увеличению числа автомобилей в движения транспорта и пешеходов. Впрочем, это ликеры дорогих марок, с тонким вкусом, без излишней слащавости. Щедро относится к прихотям жены, дает ей возможность не отказывать себе в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины.
    http://www.firstflins.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=66036
    http://www.bodyartmagazine.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=66437
    http://my100ads.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=221029
    Он подробно объяснял, что было хорошего во мне и что хорошего в леди С. Изображали его по-разному: с головой напоминающей кабана или осла. Обратите внимание на свои хобби и просто наслаждайтесь жизнью. Любые деньги - и собственные, и кредитные - будут появляться с лёгкостью. Умеют прекрасно преподносить то, что знают, мягко, но твердо отстаивать свою точку зрения, доступно излагают свои концепции, при этом никого не обижая.
    http://hongtrust.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=317792

    241 Georgedrak  
    0
    Гороскоп здоровья для Девы на июль 2015 Здоровье Дев в этот период будет зависеть от того, насколько они добросовестно трудились над его поддержанием в предыдущие периоды. Ты их вообще не увидишь. Они должны быть дружеские, тогда коллектив будет единым целым, в него не сможет проникнуть никакая гадость. 2015 Гороскоп Женщины-Рака на март 2015 года 29. События фильма Легенда происходят в столице Англии в 50-е годы прошедшего столетия.
    http://www.cjbovarods.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=33757
    http://www.cristotv.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=21748
    http://nationals.usapa.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=76369
    00 Кофе-брейк Подробнее 11. На нем планируется построить специализированное поселение. Смотреть русские сериалы онлайн бесплатно без регистрации и смс Суббота, 04. История рассказывает о пятеро молодых людей, которые однажды выезжают за город чтобы посетить концерт. Из-за ограниченной видимости высматривать вражеские цели лучше по радару (при появлении очередного пришельца появится красная метка).
    http://resresources.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=10597

    240 Georgedrak  
    0
    Женщины-Водолеи предпочитают пользоваться дорогой и качественной косметикой, но стараются, чтобы макияж был аккуратным и неброским. Вся память работает на 6008мгц (по умолчанию). Нажмите "Продолжить" чтобы составить персональный гороскоп на 2012 год. Если вы хотите быть с кем-то по-настоящему близкими и считаете, что ваш партнер не соответствует вашим ожиданиям, то в 2015 придет время принять решение уйти и открыть себя для нового опыта. Возникнут новые альтернативные методы лечения многих заболеваний, будут успешными методы коррекции сознания и психики, особенно в области различного плана зависимостей.
    http://www.azovzem.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=55055
    http://test2.zuzatr.vot.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=49128
    http://www.areskurye.com.tr/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=41550
    Иначе ссоры не избежать. Судя по тому, что в посте об этой функции до сих пор не вспомнили, то она не является особо востребованной. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Я решил поехать к нему. Теперь видео будут публиковаться только для крупных обновлений.
    http://drivingsa.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=27962

    239 XmenlioSemLit  
    0
    Привет всем !

    1-10 11-20 21-30 ... 231-240 241-248
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024